JBL Tune Flex 2 Turquoise
Marke: JBL
Preis: €62,98
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 19bae2f1-14b0-4d95-b6d9-5d162ea225df
Beschreibung
Typen: Dynamisch, Geschlossen
Trageweise: im Ohr sitzend
Übertragungsart: kabellos
geeignet für: Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung: Mikrofon
Headsets kompatibel mit: Android, iOS
Soundfunktion: Transparenz Modus
Tasten Position: am Kopfhörer
Sprachassistent: Google Assistant
Bluetooth-Version: Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile: A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile)
Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz
Impedanz: 13 Ohm
Empfindlichkeit: 98 dB/mW
Treiber: 12 mm
Schalldruckpegel: 95 dB
Akkulaufzeit: 12 h
Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling): 8 h
Gesprächszeit: 5 h
Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase): 24 h
Farbe: türkis
Schutzklasse: IP54
Schutzeigenschaften: spritzwassergeschützt, wasserfest, staubgeschützt
Mikrofon Position: im Kopfhörer
Lieferumfang: Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, USB C-Kabel
Technische Daten
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Earbuds |
|---|---|
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Headsets kompatibel mit | Android, iOS |
| Soundfunktion | Transparenz Modus |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth-Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile) |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Impedanz | 13 Ohm |
| Empfindlichkeit | 98 dB/mW |
| Treiber | 12 mm |
| Schalldruckpegel | 95 dB |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 8 h |
| Gesprächszeit | 5 h |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 24 h |
| Farbe | türkis |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserfest, staubgeschützt |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, USB C-Kabel |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Genau richtig
Super für den Preis
Besser als erwartet 😊
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.