JLab Epic Sport ANC 3
Marke: JLab
Preis: €62,98
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 24fb1bc0-51de-4e4a-b03d-e8b278afbede
Beschreibung
Typen: Dynamisch, Geschlossen, Balanced-Armature-Schallwandler
Trageweise: im Ohr sitzend
Übertragungsart: kabellos
geeignet für: Smartphone, Sport
Funktionen: automatische Wiedergabe/Pause, Steuerung per App, Freisprechfunktion, Microsoft Swift Pair
Ausstattung: Mikrofon
Musikfunktionen: nächster Titel, Pause, Play
Anruffunktionen: Anruf annehmen, Anruf beenden
Soundfunktionen: Transparenz Modus, Hi-Res Audio Wireless
Tasten Position: am Kopfhörer
Sprachassistenten: Apple Siri, Google Assistant
Bluetooth-Version: Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile: HSP (Headset Profile), HFP (Hands Free Profile), A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile)
Bluetooth Codecs: LDAC, LC3, SBC, AAC
Reichweite: 30 m
Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz
Treiber: 10 mm
Treiber Anzahl (pro Seite): 2
Akkulaufzeit: 12 h
Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling): 10 h
Akku-Ladezeit: 3 h
Akkukapazität: 120 mAh
Akkuart: Lithium-Ionen
Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase): 52 h
Aufladen der Kopfhörer per Ladebox: 3 - 4 mal
Ladebox Akku-Kapazität: 820 mAh
Schnellladefunktion: 10 Minuten für 2 Stunden Laufzeit
Stecker: Micro-USB
Farbe: schwarz
Schutzeigenschaften: schweißbeständig, spritzwassergeschützt
Mikrofoneigenschaft: Mikro-elektronisches Mikrofon (MEMS)
Mikrofon Position: im Kopfhörer
Lieferumfang: Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, Micro-USB-Kabel
Technische Daten
| Produkttypen | Ohrbügel-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, Earbuds |
|---|---|
| Typen | Dynamisch, Geschlossen, Balanced-Armature-Schallwandler |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, Sport |
| Funktionen | automatische Wiedergabe/Pause, Steuerung per App, Freisprechfunktion, Microsoft Swift Pair |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Musikfunktionen | nächster Titel, Pause, Play |
| Anruffunktionen | Anruf annehmen, Anruf beenden |
| Soundfunktionen | Transparenz Modus, Hi-Res Audio Wireless |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Sprachassistenten | Apple Siri, Google Assistant |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth-Profile | HSP (Headset Profile), HFP (Hands Free Profile), A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile) |
| Bluetooth Codecs | LDAC, LC3, SBC, AAC |
| Reichweite | 30 m |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Treiber | 10 mm |
| Treiber Anzahl (pro Seite) | 2 |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 10 h |
| Akku-Ladezeit | 3 h |
| Akkukapazität | 120 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 52 h |
| Aufladen der Kopfhörer per Ladebox | 3 - 4 mal |
| Ladebox Akku-Kapazität | 820 mAh |
| Schnellladefunktion | 10 Minuten für 2 Stunden Laufzeit |
| Stecker | Micro-USB |
| Farbe | schwarz |
| Schutzeigenschaften | schweißbeständig, spritzwassergeschützt |
| Mikrofoneigenschaft | Mikro-elektronisches Mikrofon (MEMS) |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, Micro-USB-Kabel |
Bewertungen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Guter Preis, gutes Produkt
Wirklich klasse und fair im Preis
Schnell angekommen, alles super
Schnell angekommen, alles super
Direkt funktioniert, alles i.O.
Alles bestens, keine Mängel
Versand war zügig, Artikel super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.