JLab Jbuds Mini Sage Grey
Marke: JLab
Preis: €31,49
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a7230b36-70ed-473d-a2d6-9138df3ec874
Beschreibung
Typen: Dynamisch, Geschlossen
Trageweise: im Ohr sitzend
Übertragungsart: kabellos
geeignet für: Smartphone, mobiler Audioplayer
Funktionen: Freisprechfunktion, Auto On/Off, Auto-Pairing
Ausstattung: Mikrofon
Tasten Position: am Kopfhörer
Bluetooth-Version: Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile: A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile)
Bluetooth Codec: SBC
Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz
Impedanz: 16 Ohm
Treiber: 6 mm
Schalldruckpegel: 103 dB
Akkulaufzeit: 5 h
Akku-Ladezeit: 2 h
Akkukapazität: 35 mAh
Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase): 20 h
Aufladen der Kopfhörer per Ladebox: 3 mal
Ladebox Akku-Kapazität: 250 mAh
Schutzklasse: IP55
Schutzeigenschaften: wasserfest, staubgeschützt
Lieferumfang: Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set
Technische Daten
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds |
|---|---|
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Funktionen | Freisprechfunktion, Auto On/Off, Auto-Pairing |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth-Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile) |
| Bluetooth Codec | SBC |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Treiber | 6 mm |
| Schalldruckpegel | 103 dB |
| Akkulaufzeit | 5 h |
| Akku-Ladezeit | 2 h |
| Akkukapazität | 35 mAh |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 20 h |
| Aufladen der Kopfhörer per Ladebox | 3 mal |
| Ladebox Akku-Kapazität | 250 mAh |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | wasserfest, staubgeschützt |
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Alles bestens, keine Mängel
Einfach nur super 😊
Einfach nur gut
Macht das was es soll, und mehr!
😊 Einfach toll
Jederzeit wieder
Da passt alles...
Bin mega zufrieden damit
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.