Kali LP-6 2nd Wave White
Marke: Kali
Preis: €178,94
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 98162730-d8bc-4609-89b2-4433e9d973b8
Beschreibung
Serie: Kali LP
System: 2-Wege
Bauart: Bi-Amping
Prinzip: aktiv
Lautsprechertyp: Waveguide-Technologie
Leistung (W): 80 Watt
Aufstellposition: beliebig
Farbe: weiß
Verstärkertyp: Klasse D
Anzahl Tieftöner: 1
Tieftönergröße: 6,5 Zoll
Anzahl Hochtöner: 1
Hochtönergröße: 1 Zoll
Material Hochtöner: Textil
Schalldruckpegel (Peak): 112 dB
untere Frequenz: 39 Hz
obere Frequenz: 25.000 Hz
Frequenzgang: 39 - 25 000 Hz
Übergangsfrequenz: 1500 Hz
Anschlüsse: Cinch, XLR, 6,35 mm Klinke
Abmessungen (B x H x T): 222 x 359 x 260 mm
Gewicht: 7,01 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Nahfeldmonitor |
|---|---|
| Serie | Kali LP |
| System | 2-Wege |
| Bauart | Bi-Amping |
| Prinzip | aktiv |
| Lautsprechertyp | Waveguide-Technologie |
| Leistung (W) | 80 Watt |
| Aufstellposition | beliebig |
| Farbe | weiß |
| Verstärkertyp | Klasse D |
| Anzahl Tieftöner | 1 |
| Tieftönergröße | 6,5 Zoll |
| Anzahl Hochtöner | 1 |
| Hochtönergröße | 1 Zoll |
| Material Hochtöner | Textil |
| Schalldruckpegel (Peak) | 112 dB |
| untere Frequenz | 39 Hz |
| obere Frequenz | 25.000 Hz |
| Frequenzgang | 39 - 25 000 Hz |
| Übergangsfrequenz | 1500 Hz |
| Anschlüsse | Cinch, XLR, 6,35 mm Klinke |
| Abmessungen (B x H x T) | 222 x 359 x 260 mm |
| Gewicht | 7,01 kg |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Perfekt!
Lieferung super schnell, Qualität top
Ware ist top, Lieferung super
Besser als erwartet 😊
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.