LD Systems Roadbuddy 10 HBH 2 (863 - 865 MHz)
Marke: LD
Preis: €724,27
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 034fc06a-2d10-46e9-af52-655bf14777f4
Beschreibung
Serie: LD-Systems Road
Leistung (W): 480 Watt
geeignet für: Mobileinsatz, Club- & Partybeschallung
Bauweise: tragbar
Farbe: schwarz
Lautsprechertyp: Ferritmagnet Tieftöner
Prinzip: aktiv
Verstärkertyp: Klasse D
Tieftönergröße: 10 Zoll
Bestückung: LF: 1x 10'', HF: 1x 1''
Belastbarkeit/Leistung (RMS): 120 Watt
Schalldruckpegel: 115 dB
Frequenzgang: 55 - 18.000 Hz
Empfindlichkeit: 96 dB/mW
Anschlüsse: Mikrofon, SD Card, Bluetooth, Line Eingang, USB
Anschlussarten: 3,5 mm Klinke/TRS, Cinch/RCA stereo, USB, 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, Kartenslot
Gehäuse: Bassreflex
Gehäuseeigenschaften: Stativflansch 36 mm, Tragegriffe, Ausziehgriff, Rollen
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen (B x H x T): 415 x 525 x 328 mm
Gewicht: 16,5 kg
Stromversorgung: Netz- & Batteriebetrieb
Betriebszeit: 8 h
Bauart: 2-Wege-System
Regler: Eingangsempfindlichkeit, Master-Lautstärke, Echo-Effekt, 2-Band Master EQ
Eigenschaften: UHF-Funkempfänger
Funktionen: Mediaplayer
Schutzschaltungen: Kurzschluss, Überspannung, Überlastung
Status-Anzeigen: Akkustand, Power
Lieferumfang: Fernbedienung, Funkmikrofon, Headset-Funkmikrofon, Taschensender
Technische Daten
| Produkttyp | mobile PA-Anlage |
|---|---|
| Serie | LD-Systems Road |
| Leistung (W) | 480 Watt |
| geeignet für | Mobileinsatz, Club- & Partybeschallung |
| Bauweise | tragbar |
| Farbe | schwarz |
| Lautsprechertyp | Ferritmagnet Tieftöner |
| Prinzip | aktiv |
| Verstärkertyp | Klasse D |
| Tieftönergröße | 10 Zoll |
| Bestückung | LF: 1x 10'', HF: 1x 1'' |
| Belastbarkeit/Leistung (RMS) | 120 Watt |
| Schalldruckpegel | 115 dB |
| Frequenzgang | 55 - 18.000 Hz |
| Empfindlichkeit | 96 dB/mW |
| Anschlüsse | Mikrofon, SD Card, Bluetooth, Line Eingang, USB |
| Anschlussarten | 3,5 mm Klinke/TRS, Cinch/RCA stereo, USB, 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, Kartenslot |
| Gehäuse | Bassreflex |
| Gehäuseeigenschaften | Stativflansch 36 mm, Tragegriffe, Ausziehgriff, Rollen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Abmessungen (B x H x T) | 415 x 525 x 328 mm |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Stromversorgung | Netz- & Batteriebetrieb |
| Betriebszeit | 8 h |
| Bauart | 2-Wege-System |
| Regler | Eingangsempfindlichkeit, Master-Lautstärke, Echo-Effekt, 2-Band Master EQ |
| Eigenschaften | UHF-Funkempfänger |
| Funktionen | Mediaplayer |
| Schutzschaltungen | Kurzschluss, Überspannung, Überlastung |
| Status-Anzeigen | Akkustand, Power |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Funkmikrofon, Headset-Funkmikrofon, Taschensender |
Bewertungen
Tut genau das was es soll
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Lieferung super schnell, Qualität top
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Super Ware, super Service!
Top, vielen Dank!
Wirklich klasse und fair im Preis
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.