Philips SHC5200
Marke: Philips
Preis: €31,49
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0801a51a-5420-4316-8a92-66392f2c0467
Beschreibung
Typ: Geschlossen
Trageweise: Over-Ear
Übertragungsart: kabellos
geeignet für: Home-HiFi
Funktionen: automatische Abschaltung, Batterieladeanzeige
Ausstattung: Bedienelement am Headset
Musikfunktion: Lautstärke
Soundmodus: Stereo
Tasten Position: am Kopfhörer
Frequenzgang: 10 - 20.000 Hz
Impedanz: 24 Ohm
Empfindlichkeit: 100 dB/mW
Treiber: 32 mm
Treiber Anzahl (pro Seite): 1
Magnettyp: Neodym
Akkulaufzeit: 14 h
Farbe: schwarz
Farbe Ohrpolster: schwarz
Farbe Ohrmuschel: schwarz
Farbe Kopfbügel: schwarz
Farbe Ohrstück: schwarz
Materialien: Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
Gewicht: 1.610 g
Lieferumfang: Akku, Audiokabel, Netzteil, Sendestation
Markteinführung: 2015
Technische Daten
| Produkttypen | Bügelkopfhörer, Funkkopfhörer |
|---|---|
| Typ | Geschlossen |
| Trageweise | Over-Ear |
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Home-HiFi |
| Funktionen | automatische Abschaltung, Batterieladeanzeige |
| Ausstattung | Bedienelement am Headset |
| Musikfunktion | Lautstärke |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Frequenzgang | 10 - 20.000 Hz |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Empfindlichkeit | 100 dB/mW |
| Treiber | 32 mm |
| Treiber Anzahl (pro Seite) | 1 |
| Magnettyp | Neodym |
| Akkulaufzeit | 14 h |
| Farbe | schwarz |
| Farbe Ohrpolster | schwarz |
| Farbe Ohrmuschel | schwarz |
| Farbe Kopfbügel | schwarz |
| Farbe Ohrstück | schwarz |
| Materialien | Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff |
| Gewicht | 1.610 g |
| Lieferumfang | Akku, Audiokabel, Netzteil, Sendestation |
| Markteinführung | 2015 |
Bewertungen
Nix zu meckern, alles paletti
Super Ware, super Service!
Absolute Empfehlung!
Super Ware, super Service!
Super für den Preis
Versand war zügig, Artikel super
Nix zu meckern, alles paletti
Alles klar, perfekt!
Lieferung super schnell, Qualität top
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.