Plantronics BackBeat Pro 5100
Marke: Plantronics
Preis: €31,49
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3de0b4ce-abe7-438a-a9c8-e31d04776320
Beschreibung
Typen: Dynamisch, Geschlossen
Trageweise: im Ohr sitzend
Übertragungsart: kabellos
geeignet für: Smartphone, mobiler Audioplayer, Sport
Funktionen: kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box
Ausstattungen: Mikrofon, Bedienelement am Headset
Headsets kompatibel mit: iOS, Android
Musikfunktionen: Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel
Anruffunktionen: Stummschaltung, Anruf beenden, Anruf annehmen
Soundmodus: Stereo
Tasten Position: am Kopfhörer
Sprachassistenten: Google Assistant, Apple Siri, Amazon Alexa
Bluetooth-Version: Bluetooth 5.0
Bluetooth-Profile: A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile)
Reichweite: 10 m
Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz
Treiber: 5,8 mm
Akkulaufzeit: 6 h
Gesprächszeit: 4 h
Akku-Ladezeit: 3 h
Akkukapazität: 60 mAh
Akkuart: Lithium-Ionen
Ladebox Akku-Kapazität: 440 mAh
Farbe: schwarz
Gewicht: 5,8 g
Schutzklasse: IPX4
Schutzeigenschaften: wasserdicht, wasserfest, schweißbeständig
Mikrofoneigenschaft: Mikrofon-Geräuschunterdrückung
Mikrofon Position: im Kopfhörer
Lieferumfang: Transportcase mit integriertem Ladegerät
Markteinführung: 2019
Technische Daten
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Earbuds |
|---|---|
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer, Sport |
| Funktionen | kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box |
| Ausstattungen | Mikrofon, Bedienelement am Headset |
| Headsets kompatibel mit | iOS, Android |
| Musikfunktionen | Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel |
| Anruffunktionen | Stummschaltung, Anruf beenden, Anruf annehmen |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
| Sprachassistenten | Google Assistant, Apple Siri, Amazon Alexa |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth-Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile) |
| Reichweite | 10 m |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Treiber | 5,8 mm |
| Akkulaufzeit | 6 h |
| Gesprächszeit | 4 h |
| Akku-Ladezeit | 3 h |
| Akkukapazität | 60 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Ladebox Akku-Kapazität | 440 mAh |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5,8 g |
| Schutzklasse | IPX4 |
| Schutzeigenschaften | wasserdicht, wasserfest, schweißbeständig |
| Mikrofoneigenschaft | Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät |
| Markteinführung | 2019 |
Bewertungen
Kein Grund zur Beschwerde
Super Preis-Leistung
Perfekt!
Guter Preis, gutes Produkt
Genau wie beschrieben
Besser als erwartet 😊
Wirklich klasse und fair im Preis
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Guter Preis, gutes Produkt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.