RCF ART 310-A MK IV
Marke: RCF
Preis: €629,80
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 64503d4a-404d-4b75-969a-1a817a12b36f
Beschreibung
Serie: RCF Art 3
geeignet für: Festinstallation, Mobileinsatz, Fluginstallation
Bauweise: Bi-Amping
Farbe: schwarz
Prinzip: aktiv
Tieftönergröße: 10 Zoll
Bestückung: HF: 1x 1,1'', LF: 1x 10''
Belastbarkeit/Leistung (RMS): 400 Watt
Belastbarkeit (Peak): 800 Watt
Schalldruckpegel: 127 dB
Frequenzgang: 50 - 20.000 Hz
Übergangsfrequenz: 1800 Hz
Abstrahlwinkel: 90° x 70°
Anschlüsse: Mikrofon/Line
Anschlussart: XLR
Gehäuse: Bassreflex
Gehäuseeigenschaften: Stativflansch, M10 Flugpunkte, Tragegriffe
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen (B x H x T): 337 x 537 x 315 mm
Gewicht: 12,6 kg
Bauart: 2-Wege-System
Regler: Master-Lautstärke, Eingangsempfindlichkeit
Schutzschaltungen: Überhitzung, Limiter
Technische Daten
| Produkttypen | Aktivlautsprecher, PA-Box |
|---|---|
| Serie | RCF Art 3 |
| geeignet für | Festinstallation, Mobileinsatz, Fluginstallation |
| Bauweise | Bi-Amping |
| Farbe | schwarz |
| Prinzip | aktiv |
| Tieftönergröße | 10 Zoll |
| Bestückung | HF: 1x 1,1'', LF: 1x 10'' |
| Belastbarkeit/Leistung (RMS) | 400 Watt |
| Belastbarkeit (Peak) | 800 Watt |
| Schalldruckpegel | 127 dB |
| Frequenzgang | 50 - 20.000 Hz |
| Übergangsfrequenz | 1800 Hz |
| Abstrahlwinkel | 90° x 70° |
| Anschlüsse | Mikrofon/Line |
| Anschlussart | XLR |
| Gehäuse | Bassreflex |
| Gehäuseeigenschaften | Stativflansch, M10 Flugpunkte, Tragegriffe |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Abmessungen (B x H x T) | 337 x 537 x 315 mm |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Bauart | 2-Wege-System |
| Regler | Master-Lautstärke, Eingangsempfindlichkeit |
| Schutzschaltungen | Überhitzung, Limiter |
Bewertungen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Bestell ich nochmal, no doubt
Versand war zügig, Artikel super
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
10/10 würde ich nochmal machen
Sehr zufrieden 👍
Jederzeit wieder hier
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.