RCF ART 725 MK4
Marke: RCF
Preis: €881,72
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 73847547-38ed-4d47-8f29-491a1ea9b4c2
Beschreibung
Serie: RCF Art 7
Leistung (W): 650 Watt
geeignet für: Festinstallation
Bauweise: Bi-Amping
Prinzip: passiv
Tieftönergröße: 15 Zoll
Belastbarkeit/Leistung (RMS): 650 Watt
Belastbarkeit (Peak): 2.800 Watt
Schalldruckpegel: 133 dB
Impedanz: 8 Ohm
Frequenzgang: 55 - 20.000 Hz
Übergangsfrequenz: 1400 Hz
Empfindlichkeit: 99 dB/mW
Abstrahlwinkel: 90° (H) x 60° (V)
Anschlussart: SpeakOn
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen (B x H x T): 437 x 708 x 389 mm
Gewicht: 20,5 kg
Bauart: 2-Wege-System
Technische Daten
| Produkttyp | PA-Wandlautsprecher |
|---|---|
| Serie | RCF Art 7 |
| Leistung (W) | 650 Watt |
| geeignet für | Festinstallation |
| Bauweise | Bi-Amping |
| Prinzip | passiv |
| Tieftönergröße | 15 Zoll |
| Belastbarkeit/Leistung (RMS) | 650 Watt |
| Belastbarkeit (Peak) | 2.800 Watt |
| Schalldruckpegel | 133 dB |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Frequenzgang | 55 - 20.000 Hz |
| Übergangsfrequenz | 1400 Hz |
| Empfindlichkeit | 99 dB/mW |
| Abstrahlwinkel | 90° (H) x 60° (V) |
| Anschlussart | SpeakOn |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Abmessungen (B x H x T) | 437 x 708 x 389 mm |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Bauart | 2-Wege-System |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Würde ich immer wieder kaufen
Besser als erwartet 😊
Wirklich klasse und fair im Preis
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Ware ist top, Lieferung super
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.